Eastpak Morius ultra marine Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
57,38 €
Ø 60 €
57,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
57,38 €
Ø 60 €
57,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 57,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Morius Rucksack Southbag Eastpak Morius Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 57,38 € Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Morius Otto Eastpak Freizeitrucksack Morius lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Morius Backpack Spartoo Eastpak Rucksack Morius Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 75,01 € Versand kostenfrei Gesamt 75,01 € → zum Angebot
• Zaino Morius Ultra Marine Amazon Marketplace Zaino Morius Ultra Marine Auf Lager 75,53 € Versand kostenfrei Gesamt 75,53 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Morius
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.38 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Morius Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 57,38 € Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Morius Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Morius Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,01 € Versand kostenfrei Gesamt 75,01 € → zum Angebot
Zaino Morius Ultra Marine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,53 € Versand kostenfrei Gesamt 75,53 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Morius 34l ultra marine - 43 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Eastpak Morius ultra marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Morius ultra marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
32 cm
0,58 kg
43 cm
Einheitsgröße
26 cm
34 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram