Camel Active Explore Backpack khaki (010352-035) Outdoor-Rucksack

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Herren Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
66,09 €
Ø 82 €
66,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
66,09 €
Ø 82 €
66,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 66,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel active Laptoprucksack Explore Rolltop Backpack L 15 " " khaki 010352 035 Koffer to go Camel active Laptoprucksack Explore Rolltop Backpack L 15 " " khaki 010352 035 66,09 € Versand kostenfrei Gesamt 66,09 € → zum Angebot
• camel active Explore Herren Rucksack Rolltop Backpack, 26 L Blau Amazon camel active Explore Herren Rucksack Rolltop Backpack, 26 L Blau Auf Lager 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
• camel active Reisetasche Otto camel active Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.09 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Camel active Laptoprucksack Explore Rolltop Backpack L 15 " " khaki 010352 035 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 66,09 € Versand kostenfrei Gesamt 66,09 € → zum Angebot
camel active Explore Herren Rucksack Rolltop Backpack, 26 L Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
camel active Explore Herren Rucksack Rolltop Backpack, 26 L Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
camel active Reisetasche Otto dodenhof (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Camel active Laptoprucksack Explore Rolltop Backpack L 15" khaki - 50 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Camel Active Explore Backpack khaki (010352-035) Test

4/5
★★★★☆ Ein Stern Abzug weil..
TomekTomek Februar 2025

Das seitliche Reißverschlussfach ist keine separate Tasche, sondern eine Öffnung ins Rucksackinnere – ein Risiko für Diebe. Mangels Diebstahlschutz geht er zurück. Ansonsten hübscher, qualitativ gut verarbeiteter Rucksack.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität – nach einem Monat kaputt
TarasTaras September 2025

Vor einem Monat eine Laptop-/Notebook-Tasche gekauft und bereits entsorgt: Bei normaler Nutzung (Laptop + Dokumente) sind nach kurzer Zeit die Nähte aufgeplatzt und die Tragegriffe wirken stark abgenutzt. Verarbeitung und Material sind mangelhaft und stehen in keinem Verhältnis zum hohen Preis. Für den Arbeitsalltag völlig unzuverlässig – nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Sandra S Oktober 2025

Toller Rucksack mit vielen Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller City-Rucksack
Petersdom Juni 2025

Wasserdichtes Material; praktische Taschen innen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grün
Herren
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram