Rains Rolltop Backpack (14590) green Outdoor-Rucksack
Farbe: grün
geeignet für: Unisex
Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
82,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rains 14590, RAINS Rucksack Rolltop Large hellgrün Herren
3-6 Tage
82,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 86,94 €
→ zum Angebot
-
RAINS Rolltop Rucksack Large Green Rucksack
84,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 89,14 €
→ zum Angebot
-
Rains RAINS-14590-145, Rains Large | Rolltop Rucksack | grün
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
86,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,40 €
→ zum Angebot
-
Rains - Rucksack 23 l Rolltop Rucksack Large W3 Navy - Rolltop Rucksack Large W3
verfügbar
96,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rains Rolltop Backpack (14590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.
Rains Rolltop Backpack (14590) green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rains Rolltop Backpack (14590) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
geeignet für
Unisex
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Eigenschaften
Material
Kunstleder
Materialspezifikationen
Polyurethan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Rucksack mit Tragegriff einfach erklärt
Topmodelle: Damen Rucksack grün
reflektierender Fahrradrucksack entdecken – jetzt informieren
Damen Rucksack gepolstert erklärt in 2 Minuten
Trekkingrucksack Damen auf einen Blick
Beliebte Modelle: Fahrradrucksack mit Tragegriff
Alles, was du über Outdoor-Rucksäcke grün wissen musst
Damen Rucksack blau leicht gemacht
Beliebte Themen