Gregory Stout 45 RC (149379-A266) black Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Signalpfeife
geeignet für: Herren
Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
149,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GREGORY Rucksack STOUT 45 RC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
-
Gregory Stout 45l Rucksack-Schwarz-45
sofort lieferbar
153,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,89 €
→ zum Angebot
-
Gregory Trailflex - Stout 45 - Trekkingrucksack, 69 cm, 45 L, 1.34 KG,... Auf Lager 179,53 € Versand kostenfrei Gesamt 179,53 € → zum Angebot
Varianten:
Gregory Stout 45 RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Gregory Stout 45 RC (149379-A266) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Stout 45 RC (149379-A266) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Stil
sportlich
geeignet für
Herren
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
Außentaschen
Seitentaschen
Taschengurte
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
210 D Nylon
zusätzliche Befestigung
für Wanderstöcke
Siegel
EOCA, bluesign
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Nachhaltigkeit
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Gewicht
1,34 kg
Höhe
80 cm
Volumen
45 Liter, 50 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Outdoor-Rucksäcke faire Produkte aus?
Alles, was du über Trekkingrucksack Damen wissen musst
Was zeichnet Outdoor-Rucksäcke schadstoffarm aus?
Kaufberatung zu Outdoor-Rucksäcke mit Kompressionsriemen
Damen Rucksack grau im Vergleich
Was du über Trekkingrucksäcke wissen solltest
Beste gepolsterter Trekkingrucksack im Überblick
Mehr zu Outdoor-Rucksäcke mit Signalpfeife
Beliebte Themen