The Chesterfield Brand Rich cognac Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun geeignet für: Herren Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
174,00 €
Ø 177 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
174,00 €
Ø 177 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,96 €
ab 174,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Rich - Rucksack 15" 40 cm cognac Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Rich - Rucksack 15" 40 cm cognac Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rucksack Rich Otto The Chesterfield Brand Rucksack Rich lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rich Rucksack Laptop Backpack 40 Cognac Rucksack kofferexpress24 The Chesterfield Brand Rich Rucksack Laptop Backpack 40 Cognac Rucksack 1-5 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Rich 0517 Cognac - Rucksack , 19.8 l Taschenkaufhaus The Chesterfield Brand - Rich 0517 Cognac - Rucksack , 19.8 l 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Rich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rich - Rucksack 15" 40 cm cognac ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack Rich Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rich Rucksack Laptop Backpack 40 Cognac Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Rich 0517 Cognac - Rucksack , 19.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rich -reppu 15,6" kannettavalle tietokoneelle, konjakki - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

The Chesterfield Brand Rich cognac Test

4/5
★★★★☆ tolle Aufteilung / falsche Farbe!?
SusanneSusanne Juli 2021

Der Chesterfield Rucksack ist perfekt organisiert und bietet genug Platz für Schule und Uni. Leider entspricht die Farbe nicht ganz meinem Geschmack, da sie eher Camel als Cognac ist. Die Farbe auf den Fotos stimmt nicht mit dem gelieferten Produkt überein.

Ich frage mich, ob dies eine neue Entwicklung bei Chesterfield ist, da mein bisheriger Rucksack aus dem Jahr 2019 farblich besser passt (siehe Foto). Ich überlege daher, ob ich den Rucksack behalten werde.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Maria April 2023

Nun ist der Rucksack schon 3 Monate in Gebrauch und wir sind immer noch sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Marius P Februar 2023

Lieferung wie immer top. Produkt erhalten, ausgepackt - Qualität und Verarbeitung wirklich 1A. Bisher nichts auszusetzen. Ich hoffe, dass der Rucksack lange mein Begleiter bleiben wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Rucksack war Termingerecht da.
Amazon C April 2020

Tolle Qualität und sehr chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Herren
in der Stadt
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
32 cm
1,21 kg
40 cm
14 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram