The Chesterfield Brand Rich black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Herren Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
171,95 €
Ø 172 €
171,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,96 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
171,95 €
Ø 172 €
171,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,96 €
ab 171,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Wax Pull Up Rich Rucksack Leder 32 cm Laptopfach Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Wax Pull Up Rich Rucksack Leder 32 cm Laptopfach Auf Lager 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Laptoprucksack Rich, Leder Otto The Chesterfield Brand Laptoprucksack Rich, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rich Business-Rucksack Leder 45 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Rich Business-Rucksack Leder 45 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rich Business-Rucksack Leder 45 cm Laptopfach schwarz koffer COM The Chesterfield Brand Rich Business-Rucksack Leder 45 cm Laptopfach schwarz 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Rich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.95 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Rich Rucksack Leder 32 cm Laptopfach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Laptoprucksack Rich, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rich Business-Rucksack Leder 45 cm Laptopfach schwarz koffer COM Angebotsinfo 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rich Business-Rucksack Leder 45 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,96 € Versand kostenfrei Gesamt 171,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Rich 0517 Black - Rucksack , 19.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack mit Laptopfach Rich Laptop Backpack 17,9L Black Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

The Chesterfield Brand Rich black Test

4/5
★★★★☆ tolle Aufteilung / falsche Farbe!?
SusanneSusanne Juli 2021

Der Rucksack bietet jede Menge Platz und ist ideal für Schule und Uni geeignet. Allerdings bin ich enttäuscht, da die Farbe nicht mit den Fotos übereinstimmt. Obwohl er als Cognac deklariert ist, hat er eher einen Camel Farbton.

Ich frage mich, ob dies eine Änderung bei the cheasterfieldbrand ist, da mein früherer Rucksack aus dem Jahr 2019 besser zu den Fotos passt. Deshalb bin ich unsicher, ob ich ihn behalten werde. Trotzdem ist die Aufteilung des Rucksacks super und er bietet genug Platz für alles, was man braucht.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Maria April 2023

Nun ist der Rucksack schon 3 Monate in Gebrauch und wir sind immer noch sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Marius P Februar 2023

Lieferung wie immer top. Produkt erhalten, ausgepackt - Qualität und Verarbeitung wirklich 1A. Bisher nichts auszusetzen. Ich hoffe, dass der Rucksack lange mein Begleiter bleiben wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Rucksack war Termingerecht da.
Amazon C April 2020

Tolle Qualität und sehr chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Herren
in der Stadt
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
32 cm
1,21 kg
40 cm
14 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram