The Chesterfield Brand Saar brown Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun geeignet für: Damen Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,65 €
Ø 117 €
116,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,65 €
Ø 117 €
116,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,96 €
ab 116,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chesterfield Saar Rucksack Braun - Braun Kaufland Chesterfield Saar Rucksack Braun - Braun 2-5 Werktage 116,65 € Versand kostenfrei Gesamt 116,65 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Cityrucksack Saar, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Saar, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm braun 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Saar Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Saar Auf Lager 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Saar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.65 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Chesterfield Saar Rucksack Braun - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,65 € Versand kostenfrei Gesamt 116,65 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Cityrucksack Saar, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Saar Rucksack 33 Brown Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm braun C58-0261-01 koffer COM Angebotsinfo 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Saar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

The Chesterfield Brand Saar brown Test

5/5
★★★★★ Alles gut.
elisabethmaria März 2026

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rucksack!
André D Januar 2026

Sehr schöner Rucksack, qualitativ sehr hochwertig. Sehr robustes Leder, perfekt vernäht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
31 cm
0,58 kg
40 cm
11,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram