Exped Mountain Pro 40 M black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
267,94 €
Ø 265 €
250,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
267,94 €
Ø 265 €
250,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
ab 267,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Alpine Mountain Pro 40 M - Rucksack 62 cm (black) Markenkoffer Exped Alpine Mountain Pro 40 M - Rucksack 62 cm (black) 0 267,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 268,07 € → zum Angebot
• Exped Mountain Pro 40 black M sportfits.de Exped Mountain Pro 40 black M Lieferzeit 7-9 Werktage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
• Exped Mountain Pro 40 black M Ski-Outdoor Exped Mountain Pro 40 black M Lieferzeit 7-9 Werktage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
• Exped - Mountain Pro 40 - Tourenrucksack Gr M grau Bergfreunde Exped - Mountain Pro 40 - Tourenrucksack Gr M grau 2 - 4 Werktage 276,46 € Versand kostenfrei Gesamt 276,46 € → zum Angebot
Varianten: Exped Mountain Pro 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.94 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Exped Alpine Mountain Pro 40 M - Rucksack 62 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 267,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 268,07 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 40 black M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 40 black M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 267,95 € Versand kostenfrei Gesamt 267,95 € → zum Angebot
Exped - Mountain Pro 40 - Tourenrucksack Gr M grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 276,46 € Versand kostenfrei Gesamt 276,46 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 40 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 313,20 € Versand kostenfrei Gesamt 313,20 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 40 - Hochtourenrucksack - M - black VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Exped Mountain Pro 40 M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Mountain Pro 40 M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Exped Mountain Pro
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
Deckelfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
42 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram