SALZEN Plain Backpack charcoal black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - RFID-Blocker Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
56,00 €
Ø 71 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
56,00 €
Ø 71 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 56,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salzen Sleek Line Nubuk Leather Rucksack, 48 cm, 17 Liter, Charcoal Black Amazon Marketplace Salzen Sleek Line Nubuk Leather Rucksack, 48 cm, 17 Liter, Charcoal Black Auf Lager 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
• Salzen Rucksack Vertiplorer Leather Charcoal Black - Schwarz Kaufland Salzen Rucksack Vertiplorer Leather Charcoal Black - Schwarz 1-3 Werktage 87,98 € Versand kostenfrei Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Salzen Freizeitrucksack Rucksack Vertiplorer Leather Charcoal Black Otto Salzen Freizeitrucksack Rucksack Vertiplorer Leather Charcoal Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Varianten: SALZEN Plain Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Salzen Sleek Line Nubuk Leather Rucksack, 48 cm, 17 Liter, Charcoal Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Salzen Rucksack Vertiplorer Leather Charcoal Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,98 € Versand kostenfrei Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Salzen Freizeitrucksack Rucksack Vertiplorer Leather Charcoal Black Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

SALZEN Plain Backpack charcoal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SALZEN Plain Backpack charcoal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Business, sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, RFID-Blocker
Fronttasche
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
43 cm
0,91 kg
48 cm
Einheitsgröße
17 cm
21 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram