Samsonite Openroad 2.0 15,6" (137208) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - USB-Anschluss Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
132,41 €
Ø 144 €
132,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,73 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
132,41 €
Ø 144 €
132,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,73 €
ab 132,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 15.6 43 Black Rucksack kofferexpress24 Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 15.6 43 Black Rucksack 1-5 Werktage 132,41 € Versand kostenfrei Gesamt 132,41 € → zum Angebot
• Samsonite Openroad 2.0 - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 43 cm, 22.5 L, Schwarz... Amazon Samsonite Openroad 2.0 - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 43 cm, 22.5 L, Schwarz... Auf Lager 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
• Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 155,73 € Versand kostenfrei Gesamt 155,73 € → zum Angebot
• Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz 137208-1041 koffer COM Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz 137208-1041 155,73 € Versand kostenfrei Gesamt 155,73 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Openroad 2.0 15,6" (137208)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.41 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Openroad 2.0 Laptop Backpack 15.6 43 Black Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 132,41 € Versand kostenfrei Gesamt 132,41 € → zum Angebot
Samsonite Openroad 2.0 - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 43 cm, 22.5 L, Schwarz (Black) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
Samsonite Openroad 2.0 - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 43 cm, 22.5 L, Schwarz (Black) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz 137208-1041 koffer COM Angebotsinfo 155,73 € Versand kostenfrei Gesamt 155,73 € → zum Angebot
Samsonite Openroad 2.0 Rucksack 43 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,73 € Versand kostenfrei Gesamt 155,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:53 Uhr.

Samsonite Openroad 2.0 15,6" (137208) black Test

5/5
★★★★★ Vielfältig
Thomas K Februar 2024

Hat unheimlich viele und gut nutzbare Fächer/ Taschen. Sehr gut Verarbeitung. Sieht stylisch aus. Und sogar wetterfest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Samsonite Openroad
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, USB-Anschluss
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon, Polyester, Polyurethan
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
1,58 kg
43 cm
17 cm
22,5 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram