The Chesterfield Brand Saar black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
113,80 €
Ø 113 €
111,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
113,80 €
Ø 113 €
111,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 113,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Cityrucksack Saar, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Saar, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm schwarz 1-2 Werktage 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
• Chesterfield Saar Rucksack Schwarz - Schwarz Kaufland Chesterfield Saar Rucksack Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Saar Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Saar Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Saar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.8 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Cityrucksack Saar, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm schwarz C58-0261-00 koffer COM Angebotsinfo 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Saar City Rucksack Leder 40 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
Chesterfield Saar Rucksack Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Saar Rucksack 33 Black Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Saar 0261 Black - Rucksack , 8,6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,75 € Versand kostenfrei Gesamt 117,75 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Saar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:35 Uhr.

The Chesterfield Brand Saar black Test

5/5
★★★★★ ..
GITTE Dezember 2021

Ein sehr schöner Rucksack. Würde ihn wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
31 cm
0,58 kg
40 cm
11,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram