The Chesterfield Brand Claire black Lederrucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lederrucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Stiftehalter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,90 €
Ø 98 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,90 €
Ø 98 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 95,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chesterfield Claire Rucksack Schwarz - Schwarz Kaufland Chesterfield Claire Rucksack Schwarz - Schwarz 2-5 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm schwarz 1-2 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Claire City Rucksack Leder 28 cm Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Wax Pull Up Claire City Rucksack Leder 28 cm 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Claire
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Chesterfield Claire Rucksack Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Black Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Claire 0235 Black - Rucksack , 7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Claire City Rucksack Leder 28 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

The Chesterfield Brand Claire black Test

5/5
★★★★★ Super
Marion K November 2024

Alles bestens. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Flyhei November 2021

Sowohl die Lederqualität als auch die Verarbeitung sind top. Die Innenaufteilung ist sehr gut und zweckmässig. Freue mich jeden Tag an dem schönen Rucksack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Lederrucksack, Tagesrucksack
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Stiftehalter
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
24 cm
0,45 kg
29 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram