The Chesterfield Brand Claire brown Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Stiftehalter Farbe: braun geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,00 €
Ø 99 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,00 €
Ø 99 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 98,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm braun 1-2 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Brown Rucksack kofferexpress24 The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Brown Rucksack 1-2 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Claire Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Claire Auf Lager 102,07 € Versand kostenfrei Gesamt 102,07 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Claire
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm braun ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Brown Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Claire Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,07 € Versand kostenfrei Gesamt 102,07 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack Schultertasche Claire Backpack 7L Brown braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

The Chesterfield Brand Claire brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Claire brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Stiftehalter
Fronttasche
Dokumentenfach, Handyfach, Reißverschlussfach
oben
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
24 cm
0,45 kg
29 cm
verstellbare Rückenlänge
10 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram