The Chesterfield Brand Claire cognac Lederrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lederrucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Stiftehalter Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,00 €
Ø 97 €
94,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,00 €
Ø 97 €
94,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 98,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm braun 1-2 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Cognac Rucksack kofferexpress24 The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Cognac Rucksack 1-2 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Claire - Rucksack 29 cm cognac Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Claire - Rucksack 29 cm cognac Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Claire
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Claire City Rucksack Leder 29 cm braun ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Cityrucksack Claire, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire Rucksack Backpack 29 Cognac Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brandt CC580235 Leder Rucksack Daypack cognac - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire - Rucksack 29 cm cognac Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Claire Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

The Chesterfield Brand Claire cognac Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Flyhei November 2021

Sowohl die Lederqualität als auch die Verarbeitung sind top. Die Innenaufteilung ist sehr gut und zweckmässig. Freue mich jeden Tag an dem schönen Rucksack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Lederrucksack, Tagesrucksack
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Stiftehalter
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
24 cm
0,45 kg
29 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram