pinqponq Blok Medium (PPC-BLM) cliff beige Outdoor-Rucksack

Farbe: beige geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
77,99 €
Ø 179 €
152,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
77,99 €
Ø 179 €
152,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 77,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PinqPonq Rucksack "Blok" in Beige - (B)30 x (H)44 x (T)22 cm limango PinqPonq Rucksack "Blok" in Beige - (B)30 x (H)44 x (T)22 cm 2 - 3 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• pinqponq - Blok Medium Cliff Beige - Rucksack , 30 l Taschenkaufhaus pinqponq - Blok Medium Cliff Beige - Rucksack , 30 l 1-2 Werktage 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
• PinqPonq Rucksack Blok Medium beige Otto PinqPonq Rucksack Blok Medium beige lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• PinqPonq BLOK MEDIUM Cliff Beige . - Beige Kaufland PinqPonq BLOK MEDIUM Cliff Beige . - Beige 4-6 Werktage 179,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Varianten: pinqponq Blok Medium (PPC-BLM)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
PinqPonq Rucksack "Blok" in Beige - (B)30 x (H)44 x (T)22 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
pinqponq - Blok Medium Cliff Beige - Rucksack , 30 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
PinqPonq Rucksack Blok Medium beige Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
PinqPonq BLOK MEDIUM Cliff Beige . - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 179,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:27 Uhr.

pinqponq Blok Medium (PPC-BLM) cliff beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pinqponq Blok Medium (PPC-BLM) cliff beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Dokumentenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Brustgurt
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
30 cm
1,1 kg
56 cm
Einheitsgröße
22 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram