Under Armour UA Hustle Sport Backpack (1364181) gray/black Outdoor-Rucksack

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdicht Farbe: grau geeignet für: Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
25,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
25,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Hustle Sport Rucksack 012 - pitch gray medium heather/black/black sportdeal24 UNDER ARMOUR Hustle Sport Rucksack 012 - pitch gray medium heather/black/black 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1364181_012, Under Armour UA Hustle Sport Backpack Sporttasche,... sport2000 Under Armour 1364181_012, Under Armour UA Hustle Sport Backpack Sporttasche,... 2-4 Werktage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex UA Hustle Sport Backpack Backpack Amazon Marketplace Under Armour Unisex UA Hustle Sport Backpack Backpack Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Under Armour® Freizeitrucksack UA Hustle Sport-Rucksack Otto Under Armour® Freizeitrucksack UA Hustle Sport-Rucksack lieferbar in 3 Wochen 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Hustle Sport Backpack (1364181)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Hustle Sport Rucksack 012 - pitch gray medium heather/black/black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Under Armour 1364181_012, Under Armour UA Hustle Sport Backpack Sporttasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Hustle Sport Backpack Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Under Armour 80095, Under Armour Rucksack Hustle Sport 26 L - Grau ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Under Armour® Freizeitrucksack UA Hustle Sport-Rucksack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack 1364181 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Under Armour UA Hustle Sport Backpack (1364181) gray/black Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
juli Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert von dem stabilen Schulrucksack: robust, geräumig und ideal für einen Schultag. Tolles Design, viel Platz für Bücher und Pausenbrot. Lieferung kam sogar einen Tag früher – Freude bei uns groß. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Guter und Robuster Rucksack für das Geld.
Ewgeni S November 2022

Das Preis-Leistungsverhältnis ist angemessen, die Qualität ebenfalls gut. Leider hat der Rucksack für mich zu wenige Taschen. Es gibt eine große Tasche auf der Vorderseite, eine kleinere Tasche vorne, zwei Seitentaschen für Wasserflaschen usw. und drei in der Haupttasche, in denen man Laptop und Ladekabel verstauen kann. Ein zusätzliches Fach oder zwei Taschen mehr wären schön gewesen.

2/5
★★☆☆☆ Riemen nicht genäht
KaetFides Juli 2023

Dieser Rucksack sieht zwar von außen schön aus, aber bei genauerem Hinsehen ist er schon "defekt" angekommen. Ein Riemen wurde entweder schlecht genäht oder das Garn war alle, denn es ist nicht einmal ein Faden zu sehen. Schade, dass bei diesem Preis die Qualität nicht stimmt.

5/5
★★★★★ Super Rucksack!
Jonas Oktober 2025

Ich benutze den Rucksack täglich auf der Arbeit und zum Einkaufen und bin voll zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
grau
Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram