The Chesterfield Brand Austin brown Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun geeignet für: Unisex Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,95 €
Ø 177 €
171,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,95 €
Ø 177 €
171,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 179,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Laptoprucksack Austin, Leder Otto The Chesterfield Brand Laptoprucksack Austin, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Austin Rucksack Backpack 39 Brown Rucksack kofferexpress24 The Chesterfield Brand Austin Rucksack Backpack 39 Brown Rucksack 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun koffer COM The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Austin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Laptoprucksack Austin, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Austin Rucksack Backpack 39 Brown Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun koffer COM Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Chesterfield Austin Backpack Braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,96 € Versand kostenfrei Gesamt 179,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Austin 0184 Brown - Rucksack , 17.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

The Chesterfield Brand Austin brown Test

5/5
★★★★★ Super
Mariam Dezember 2022

The material is good, I hope it will last well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach, Tabletfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
32 cm
1,03 kg
39 cm
14 cm
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram