SALZEN Savvy weims taupe Business-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Business-Rucksack - Laptop-Rucksack Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Organizer - RFID-Blocker Eigenschaften: mit regengeschützten Reißverschlüssen
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
99,00 €
Ø 64 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
99,00 €
Ø 64 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salzen Savvy Rucksack aus Nubukleder in der Farbe Weims Taupe, mit gepolstertem... Amazon Marketplace Salzen Savvy Rucksack aus Nubukleder in der Farbe Weims Taupe, mit gepolstertem... Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Salzen Rucksack Rucksack Savvy Leather Weims Taupe Otto Salzen Rucksack Rucksack Savvy Leather Weims Taupe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Salzen Rucksack Savvy Leather Weims Taupe - Taupe Kaufland Salzen Rucksack Savvy Leather Weims Taupe - Taupe 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: SALZEN Savvy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Salzen Savvy Rucksack aus Nubukleder in der Farbe Weims Taupe, mit gepolstertem 16 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Salzen Rucksack Rucksack Savvy Leather Weims Taupe Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Salzen Rucksack Savvy Leather Weims Taupe - Taupe Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

SALZEN Savvy weims taupe Test

5/5
★★★★★ praktischer Rucksack in besonderem Design
Bodo D Dezember 2022

Dieser Rucksack übertrifft meine Erwartungen an einen vielseitigen und robusten Alltagsbegleiter. Die wasserabweisenden Reißverschlüsse und die zahlreichen Fächer in verschiedenen Größen machen ihn besonders praktisch. Zudem überzeugt er mit einem ansprechenden Design. Ein echtes Schnäppchen für diese Qualität! Genial!.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Businessrucksack
wattrodt Januar 2023

Gut verarbeitet, vernünftige Anzahl und Anordnung von Taschen. Für mich die perfekte Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Business-Rucksack, Laptop-Rucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, RFID-Blocker
Bodenfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte Schultergurte
Eigenschaften
mit regengeschützten Reißverschlüssen
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon
gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
0,75 kg
47 cm
14 cm
15 Liter
37 x 24 x 3 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram