Fjällräven Kånken Rainbow pastel lavender/rainbow pattern Outdoor-Rucksack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
88,91 €
Ø 84 €
73,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
88,91 €
Ø 84 €
73,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 88,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow Amazon Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow Auf Lager 88,91 € Versand kostenfrei Gesamt 88,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Rainbow Rucksack Pastel Lavender-Rainbow - Lila Kaufland Fjällräven Kånken Rainbow Rucksack Pastel Lavender-Rainbow - Lila 2-3 Werktage 88,91 € Versand kostenfrei Gesamt 88,91 € → zum Angebot
• Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow 16l Rucksack-Pink-Rosa-16,... SportOkay Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow 16l Rucksack-Pink-Rosa-16,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow Otto Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,41 € Versand kostenfrei Gesamt 91,41 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Rainbow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.91 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,91 € Versand kostenfrei Gesamt 88,91 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,91 € Versand kostenfrei Gesamt 88,91 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Rucksack Pastel Lavender-Rainbow - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,91 € Versand kostenfrei Gesamt 88,91 € → zum Angebot
Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow 16l Rucksack-Pink-Rosa-16, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,41 € Versand kostenfrei Gesamt 91,41 € → zum Angebot
Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow pastel lavender/rainbow pattern - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Fjällräven Kånken Rainbow pastel lavender/rainbow pattern Test

3/5
★★★☆☆ Wunsch erfüllt
Gabriele Januar 2025

Der Rucksack war ein Geschenk und überzeugt durch ansprechendes Material und Design. Allerdings ist das Preis-Leistungs-Verhältnis etwas enttäuschend, da die Tragegurte und die Rückendecke nicht das hohe Niveau des ansonsten gut verarbeiteten Rucksacks erreichen.

5/5
★★★★★ Tragekompfort 10/10
Claudia M September 2025

Liebe die Marke, super Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Michele A November 2024

Super Preis für einen Fjallräven Rucksack … wir sind große Fans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Rucksack
Amazon Kunde Juli 2024

Tolles Rucksack, für immer mein. ^^. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
lila
Vintage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Einsteckfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
27 cm
0,3 kg
38 cm
Einheitsgröße
13 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram