Cabaïa Adventurer Mini Dhaka Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Muster
floral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaia Adventurer Small Dhaka - Rucksack - Schwarz Kaufland Cabaia Adventurer Small Dhaka - Rucksack - Schwarz 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• CABAIA Adventurer Small Dhaka - - Amazon Marketplace CABAIA Adventurer Small Dhaka - - Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Adventurer Small Dhaka (Set, 3-tlg., inkl. 2 auswechselbaren Otto CABAIA Rucksack Adventurer Small Dhaka (Set, 3-tlg., inkl. 2 auswechselbaren lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Cabaia Adventurer Fleece Small City Rucksack 32 cm schwarz Koffer-Arena Cabaia Adventurer Fleece Small City Rucksack 32 cm schwarz 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Mini 12 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Cabaia Adventurer Small Dhaka - Rucksack - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Adventurer Small Dhaka (Set, 3-tlg., inkl. 2 auswechselbaren Otto Release36 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
CABAIA Adventurer Small Dhaka - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Cabaia Adventurer Fleece Small City Rucksack 32 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Cabaïa Adventurer Mini Dhaka Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Mini Dhaka? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
MOLLE
Maße & Gewicht
23 cm
0,8 kg
32 cm
13 cm
12 Liter
25 x 22,5 x 2 cm
10,5 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram