Cabaïa New York Small 12L grey Outdoor-Rucksack

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,70 €
Ø 65 €
62,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,59 €
Muster
floral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,70 €
Ø 65 €
62,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,59 €
ab 62,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Small New York grey - Rucksack - Rot Kaufland Cabaïa Adventurer Small New York grey - Rucksack - Rot 3-4 Werktage 62,70 € + 8,20 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Cabaïa - Adventurer Rucksack New York Mini 10L - Wasserabweisend - Laptopfach... Amazon Marketplace Cabaïa - Adventurer Rucksack New York Mini 10L - Wasserabweisend - Laptopfach... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Oxford Small New York - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Oxford Small New York - Rucksack , 12 l 1-2 Werktage 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Adventurer Oxford Small Otto CABAIA Rucksack Adventurer Oxford Small lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,59 € Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Mini 12 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.7 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Adventurer Small New York grey - Rucksack - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,70 € + 8,20 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Cabaïa - Adventurer Rucksack New York Mini 10L - Wasserabweisend - Laptopfach bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Oxford Small New York - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Adventurer Oxford Small Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,59 € Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Cabaïa New York Small 12L grey Test

5/5
★★★★★ Super Tasche
Hindelang Dezember 2023

Sie hat viel Platz. Für den Urlaub und Alltag gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben und schnell geliefert
Margit B September 2022

Attraktiver Preis und schnelle Lieferung. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechtes Material- von wegen stabil
StoneStone April 2024

Für die Schule… nach 2 Monaten normaler VerwendungKaputt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche
Tabletfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
23 cm
0,8 kg
32 cm
Einheitsgröße
13 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram