Cabaïa Adventurer Mini Moscou Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
62,70 €
Ø 68 €
62,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Muster
floral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
62,70 €
Ø 68 €
62,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 62,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Small Moscou brown - Rucksack - Beige Kaufland Cabaïa Adventurer Small Moscou brown - Rucksack - Beige 3-4 Werktage 62,70 € + 8,20 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Cabaïa - Adventurer Rucksack Moscow Mini 10L - Wasserabweisend - Laptopfach... Amazon Marketplace Cabaïa - Adventurer Rucksack Moscow Mini 10L - Wasserabweisend - Laptopfach... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Adventurer Small Otto CABAIA Rucksack Adventurer Small lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Vegan Nubuck Small Moscou - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Vegan Nubuck Small Moscou - Rucksack , 12 l 1-2 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Mini 12 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.7 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Adventurer Small Moscou brown - Rucksack - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,70 € + 8,20 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Adventurer Small Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Cabaïa - Adventurer Rucksack Moscow Mini 10L - Wasserabweisend - Laptopfach bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Vegan Nubuck Small Moscou - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Cabaïa Adventurer Mini Moscou Test

5/5
★★★★★ Superschön und praktisch
Amazon Kunde Mai 2024

Genialer Rucksack mit vielen Fächern und optisch ein richtiges Highlight. Tolle Farbe, tolle Verarbeitung und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
MOLLE
Maße & Gewicht
23 cm
0,8 kg
32 cm
13 cm
12 Liter
25 x 22,5 x 2 cm
10,5 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram