Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack black Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,44 €
Ø 49 €
37,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,44 €
Ø 49 €
37,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 46,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Rucksack Ju, Nylon Otto Fritzi aus Preußen Rucksack Ju, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,44 € Versand kostenfrei Gesamt 46,44 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Rucksack Ju Lighty Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland Fritzi aus Preußen Rucksack Ju Lighty Backpack Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Skirucksack "Ju" mit Reißverschluss BAUR Fritzi aus Preußen Skirucksack "Ju" mit Reißverschluss 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.44 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Rucksack Ju, Nylon ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,44 € Versand kostenfrei Gesamt 46,44 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Rucksack Ju Lighty Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Skirucksack "Ju" mit Reißverschluss BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram