Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack sun Outdoor-Rucksack

Farbe: gelb geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,69 €
Ø 49 €
35,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,69 €
Ø 49 €
35,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 45,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi Ju Lighty Warm Sun Backpack Nylon Damen Rucksack Festival City Uni ultra Amazon Fritzi Ju Lighty Warm Sun Backpack Nylon Damen Rucksack Festival City Uni ultra Auf Lager 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Rucksack Ju Lighty Backpack Warm Sun dunkelgelb - Dunkelgelb Kaufland Fritzi aus Preußen Rucksack Ju Lighty Backpack Warm Sun dunkelgelb - Dunkelgelb 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Skirucksack Ju (1-tlg), mit Reißverschluss Otto Fritzi aus Preußen Skirucksack Ju (1-tlg), mit Reißverschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Skirucksack "Ju" mit Reißverschluss BAUR Fritzi aus Preußen Skirucksack "Ju" mit Reißverschluss 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.69 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi Ju Lighty Warm Sun Backpack Nylon Damen Rucksack Festival City Uni ultra ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Fritzi Ju Lighty Warm Sun Backpack Nylon Damen Rucksack Festival City Uni ultra Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Rucksack Ju Lighty Backpack Warm Sun dunkelgelb - Dunkelgelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Skirucksack Ju (1-tlg), mit Reißverschluss Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Skirucksack "Ju" mit Reißverschluss BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack sun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Ju Lighty Backpack sun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram