Cabaïa Adventurer Chicago Medium 23 L Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Cabaia Adventurer Medium Chicago Rucksack - Blau 3-4 Werktage 75,00 € + 8,20 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
-
Cabaïa Rucksack Damen Adventurer Chicago 18L - Wasserabweisend
Auf Lager
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
CABAIA Rucksack Essentials Backpack (Set, 3-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
CABAÏA Rucksack Adventurer, Außentasche, blau, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
89,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 93,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cabaïa Adventurer Chicago Medium 23 L Test
Ich hätte den Rucksack eine Nummer größer wählen sollen – mein Fehler beim Ausmessen des Laptops. Ansonsten ein sehr durchdachter, hochwertiger Rucksack, den ich trotz der Größe behalten habe. Er gefällt mir richtig gut; für mein Laptop bestellte ich zusätzlich eine Laptoptasche von Cabaia. Wer einen praktischen, stilvollen Rucksack sucht, liegt mit Cabaia definitiv richtig.
Der praktischste Handtaschen-Rucksack, den ich je besaß: kompakt und dennoch geräumig genug für Buch, gerollten Pulli, Handy, Geldbörse und mehr. Gepolsterte Träger sorgen für hohen Tragekomfort, trotz kleiner Größe gut zu organisieren und ideal für den Alltag. Sehr empfehlenswert für unterwegs — das beiliegende Lavendel-Säckchen ist ein schönes Extra.
Das ist ein toller Rucksack - gut strukturiert durch seine Fächer und sieht klasse aus. Hinzu kommt, dass er e "Handgepäck- Größe " hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönen Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen