Cabaïa Adventurer Medium Arcachon Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
89,00 €
Ø 84 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
89,00 €
Ø 84 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 89,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa - Adventurer Rucksack Arcachon Medium 18L - Wasserabweisend -... Amazon Marketplace Cabaïa - Adventurer Rucksack Arcachon Medium 18L - Wasserabweisend -... Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• CABAIA Cityrucksack ARCACHON Otto CABAIA Cityrucksack ARCACHON lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Cabaia Adventurer Medium Arcachon - Rucksack - Beige Kaufland Cabaia Adventurer Medium Arcachon - Rucksack - Beige 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Medium Arcachon - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Medium Arcachon - Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Cityrucksack ARCACHON ✓ Bester Preis Otto Hotspot GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Cabaïa - Adventurer Rucksack Arcachon Medium 18L - Wasserabweisend - Laptopfach bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Cabaia Adventurer Medium Arcachon - Rucksack - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Medium Arcachon - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Arcachon Test

5/5
★★★★★ Top Styling, top Qualität
Doris W Februar 2025

Ein super stylischer Rucksack! Die Innenorganisation ist hervorragend, er bietet viel Platz und ist leicht. Zudem sieht er einfach klasse aus. Ich nutze ihn als Reiserucksack neben Handgepäck und bin äußerst zufrieden. Ideal für Reisen!.

5/5
★★★★★ Finde ich einfach super!
Giselala Juli 2025

Ein super Rucksack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack, aber keine Flaschenhalterung innen
S. Mai 2025

Sehr schöner Rucksack, der auch sehr wertig wirkt. Leider ist er nicht 100 % wie beschrieben. Innen fehlt die Flaschenhalterung. Aber ansonsten sieht er wirklich sehr schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mini-Rucksack/Tasche
Doris Oktober 2024

Tolle Größe, wunderbare Verarbeitung. Das ist nicht mein Letzter: Super!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram