Cabaïa Adventurer Medium Parme Outdoor-Rucksack

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
81,99 €
Ø 85 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
81,99 €
Ø 85 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 81,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Damen Herren Rucksack Adventurer Recycled Waterproof Medium One Size Amazon Marketplace Cabaïa Damen Herren Rucksack Adventurer Recycled Waterproof Medium One Size Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Recycled Waterproof Medium Parme - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Recycled Waterproof Medium Parme - Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Adventurer Recycled Waterproof Medium Otto CABAIA Rucksack Adventurer Recycled Waterproof Medium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
• Cabaia Backpack Adventurer Medium Parme violett Kaufland Cabaia Backpack Adventurer Medium Parme violett 2-3 Werktage 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Damen Herren Rucksack Adventurer Recycled Waterproof Medium One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Recycled Waterproof Medium Parme - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Adventurer Recycled Waterproof Medium Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
Cabaia Backpack Adventurer Medium Parme violett Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Parme Test

5/5
★★★★★ Super Tasche
Hindelang Dezember 2023

Sie hat viel Platz. Für den Urlaub und Alltag gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben und schnell geliefert
Margit B September 2022

Attraktiver Preis und schnelle Lieferung. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechtes Material- von wegen stabil
StoneStone April 2024

Für die Schule… nach 2 Monaten normaler VerwendungKaputt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram