Strellson Northwood Backpack (4010003304) khaki Outdoor-Rucksack

• Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern.
• Dank der Verwendung von Nylon als Material, zeichnet sich der Rucksack durch eine hohe Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit aus.
• Die Innentaschen bieten organisierten Stauraum für kleinere Gegenstände.
• Als Kurierrucksack konzipiert, vereint er Funktionalität mit modernem Design.
• Die Eignung für Unisex macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für jedermann.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
74,95 €
Ø 79 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
74,95 €
Ø 79 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 74,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson - Northwood Reiserucksack für Männer, Daypack aus Polyester,... Amazon Marketplace Strellson - Northwood Reiserucksack für Männer, Daypack aus Polyester,... Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Strellson Rucksack Northwood RS Eddie 19l khaki Koffer to go Strellson Rucksack Northwood RS Eddie 19l khaki sofort lieferbar, 1-2 Werktage 93,06 € Versand kostenfrei Gesamt 93,06 € → zum Angebot
• Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Eddie Otto Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Eddie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
• Strellson Rucksack Northwood RS Eddie 19l khaki - 45 Koffer-Kopf Strellson Rucksack Northwood RS Eddie 19l khaki - 45 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Northwood Backpack (4010003304)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Strellson - Northwood Reiserucksack für Männer, Daypack aus Polyester, 27x42x16 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Strellson Rucksack Northwood RS Eddie 19l khaki Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 93,06 € Versand kostenfrei Gesamt 93,06 € → zum Angebot
Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Eddie Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Strellson Rucksack Northwood RS Eddie 19l khaki - 45 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Testbericht Strellson Northwood Backpack (4010003304) khaki

Der Strellson Northwood Backpack (4010003304) khaki: Ein Must-Have für Outdoor-Enthusiasten

Für alle, die einen zuverlässigen Begleiter für ihre Outdoor-Abenteuer suchen, bietet der Strellson Northwood Backpack (4010003304) khaki die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieser Rucksack ist nicht nur ein optischer Hingucker in einem ansprechenden Grünton, sondern auch äußerst praktisch für diverse Aktivitäten im Freien. Seine robuste Konstruktion aus hochwertiger Kunstfaser und die durchdachte Aufteilung machen ihn zum idealen Partner für den Alltag sowie für spezielle Outdoor-Einsätze.

Strellson Northwood Backpack (4010003304) khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strellson Northwood Backpack (4010003304) khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Ausstattung
gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram