The North Face Jester (3VXF) optic emerald/summit navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
52,94 €
Ø 58 €
52,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,02 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
52,94 €
Ø 58 €
52,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,02 €
ab 52,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Jester 28 - Rucksack 46 cm (optic emerald/summit navy) Markenkoffer The North Face Jester 28 - Rucksack 46 cm (optic emerald/summit navy) 0 52,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
• The North Face NF0A3VXFSOG, The North Face Jester Tagesrucksack (Volumen 28... biwak The North Face NF0A3VXFSOG, The North Face Jester Tagesrucksack (Volumen 28... Lieferung in 1-3 Tagen 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Rucksack The North Face NF0A3VXFSOG1 für Uni - Grün Kaufland Rucksack The North Face NF0A3VXFSOG1 für Uni - Grün 6-8 Werktage 109,02 € Versand kostenfrei Gesamt 109,02 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Jester (3VXF)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.94 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Jester 28 - Rucksack 46 cm (optic emerald/summit navy) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 52,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
The North Face NF0A3VXFSOG, The North Face Jester Tagesrucksack (Volumen 28 Liter / biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Rucksack The North Face NF0A3VXFSOG1 für Uni - Grün Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 109,02 € Versand kostenfrei Gesamt 109,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:07 Uhr.

The North Face Jester (3VXF) optic emerald/summit navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Jester (3VXF) optic emerald/summit navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Streetwear
Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
FlexVent
elastischer Gummizug außen, für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
34 cm
0,82 kg
50 cm
Einheitsgröße
19 cm
29 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram