d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 54 cm taupe Handgepäck

• Die bordtaugliche Größe von 54 x 35 x 20 cm ermöglicht bequemes Reisen gemäß IATA-Norm für Handgepäck.
• Das leichte Gewicht von nur 2,4 kg und das Volumen von 33 Litern bieten optimale Mobilität bei ausreichendem Stauraum.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen sorgen für mühelose Manövrierbarkeit in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell einstellen und versenken, was Komfort und platzsparende Aufbewahrung ermöglicht.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet Sicherheit für persönliche Gegenstände und erleichtert Kontrollen bei internationalen Reisen.
• Die robuste Polypropylen-Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz für den Inhalt bei gleichzeitig elegantem Erscheinungsbild in Taupe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,95 €
Ø 57 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,95 €
Ø 57 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 54,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4100 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm - Taupe Kaufland d&n Travel Line 4100 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm - Taupe 2-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4100 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54 cm (taupe) Markenkoffer D&N Travel Line 4100 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54 cm (taupe) 0 54,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 54 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4100 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm - Taupe Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4100 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 54 cm (taupe) Markenkoffer Angebotsinfo 54,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 54 cm taupe

d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 54 cm taupe - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem hochwertigen Polypropylen-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die taupefarbene Oberfläche zeitlose Eleganz ausstrahlt. Der Hartschalenkoffer ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch äußerst praktisch konzipiert, um Ihren Reisealltag zu erleichtern.

Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Genießen Sie höchsten Reisekomfort dank der ausgeklügelten Features dieses Trolleys. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was lange Wege deutlich angenehmer gestaltet. Im Inneren sorgen praktische Raumteiler, ein Reißverschlussfach und Kreuzspanngurte für perfekte Organisation Ihrer Habseligkeiten.

d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 54 cm taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 54 cm taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
braun
d & Travel Line 4100
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
35 cm
2,4 kg
54 cm
20 cm
33 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram