d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 64 cm lime green Hartschalenkoffer

• Der leichtgewichtige Hartschalenkoffer aus Polypropylen bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei minimalem Eigengewicht von nur 3,1 kg.
• Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 60 Litern eignet sich der Trolley ideal für mittellange Reisen und bietet ausreichend Stauraum.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich sorgen für komfortablen Transport in verschiedenen Situationen.
• Die innere Organisation wird durch praktische Einsteckfächer, Reißverschlussfächer und einen Kreuzspanngurt optimal unterstützt.
• Sicherheit gewährleistet das integrierte TSA-Zahlenschloss, während seitliche Standfüße zusätzliche Stabilität beim Abstellen bieten.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
70,59 €
Ø 67 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
70,59 €
Ø 67 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 70,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 4100 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grün Kaufland d&n Travel Line 4100 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grün 2-3 Werktage 70,59 € Versand kostenfrei Gesamt 70,59 € → zum Angebot
• D&N Koffer Travel Line 4100 - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (lime green), 4 Rollen Otto D&N Koffer Travel Line 4100 - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (lime green), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4100 - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (lime green) Markenkoffer D&N Travel Line 4100 - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (lime green) 0 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 64 cm
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.59 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 4100 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,59 € Versand kostenfrei Gesamt 70,59 € → zum Angebot
D&N Koffer Travel Line 4100 - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (lime green), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4100 - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (lime green) Markenkoffer Angebotsinfo 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 64 cm lime green

d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 64 cm lime green - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Hartschalenkoffer in elegantem Limettengrün vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polypropylen-Gehäuse und den vier 360° drehbaren Doppelrollen meistert er mühelos jedes Terrain. Der geräumige Trolley bietet Ihnen ein Volumen von 60 Litern - ideal für mehrtägige Reisen und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Ein praktischer Raumteiler, ein Einsteckfach sowie ein Reißverschlussfach sorgen für perfekte Ordnung. Der integrierte Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. So bleiben Ihre Sachen auch bei turbulenten Reisen stets ordentlich verstaut. Die durchdachte Innenaufteilung erleichtert Ihnen das Packen und Organisieren erheblich.

d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 64 cm lime green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 64 cm lime green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
d & Travel Line 4100
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
41 cm
3,1 kg
64 cm
25 cm
60 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram