d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) dark green Hartschalenkoffer

• Die robuste Hartschale aus hochwertigem Polypropylen bietet optimalen Schutz für empfindliches Reisegepäck bei jeder Fahrt.
• Mit einem eleganten Design in Dunkelgrün präsentiert sich dieser Trolley als stilvoller Begleiter für geschäftliche und private Reisen.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren und sorgen für hohen Komfort beim Transport des Gepäcks.
• Dank der kompakten Maße von 55 cm eignet sich dieser Trolley ideal als Handgepäck für die meisten Fluggesellschaften.
• Das leichte Gewicht des Koffers erleichtert das Handling und ermöglicht eine höhere Zuladung des persönlichen Gepäcks.
• Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil für ein angenehmes Reiseerlebnis mit maximaler Gepäcksicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,94 €
Ø 60 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,94 €
Ø 60 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,94 €
ab 59,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4300, 4 Rollen, Polypropylen Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4300, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Grün Kaufland d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Grün 2-3 Werktage 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dunkelgrün) Markenkoffer D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dunkelgrün) 0 59,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,07 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.94 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4300, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dunkelgrün) Markenkoffer Angebotsinfo 59,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) dark green

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) dark green - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Hartschalenkoffer in dunklem Grün vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polypropylen-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während das kompakte 55 cm Format ideal für Kurztrips und Geschäftsreisen ist. Erleben Sie müheloses Manövrieren dank der hochwertigen Doppelrollen, die selbst auf unebenen Oberflächen für Stabilität sorgen.

Durchdachtes Design für komfortables Reisen

Der Trolley überzeugt mit seinem durchdachten Innenraumkonzept, das eine effiziente Packweise ermöglicht. Separate Fächer und Packgurte sorgen dafür, dass Ihre Kleidung und Accessoires stets organisiert und knitterfrei bleiben. Das leichtgängige Teleskopgestänge lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was besonders auf langen Reisen den Rücken entlastet. Genießen Sie die Kombination aus Eleganz und Praktikabilität, die dieses Modell zu einem unverzichtbaren Reisebegleiter macht.

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) dark green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) dark green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
Doppelrollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram