d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) black Hartschalenkoffer

• Der Trolley verfügt über ein hochwertiges TSA-Zahlenschloss für erhöhte Sicherheit während Ihrer Reisen.
• Mit seinem Volumen von 38 Litern bietet er ausreichend Platz für Kurztrips und Geschäftsreisen.
• Das geringe Eigengewicht von nur 2,5 kg ermöglicht Ihnen, mehr Gepäck mitzunehmen.
• Die Maße von 55 x 40 x 20 cm entsprechen den Handgepäckbestimmungen vieler Fluggesellschaften.
• Der ergonomische Teleskopgriff lässt sich bequem auf Ihre individuelle Körpergröße einstellen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
55,90 €
Ø 59 €
55,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
55,90 €
Ø 59 €
55,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 55,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Schwarz Kaufland d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Schwarz 2-3 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm... Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black) Markenkoffer D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black) 0 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black), 4 Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) black

Eleganter Begleiter für Ihre Reisen

Der d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) black ist der perfekte Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Dieser schwarze Hartschalenkoffer aus robustem Polypropylen vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinen vier Doppelrollen gleiten Sie mühelos durch geschäftige Flughäfen und belebte Innenstädte. Das kompakte Design entspricht den gängigen Handgepäckvorschriften vieler Airlines, sodass Sie Zeit und Nerven beim Check-in sparen.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Dieser Trolley überzeugt durch sein durchdachtes Innenleben. Clevere Packfächer und Kompressionsriemen sorgen für eine optimale Raumausnutzung und halten Ihre Kleidung knitterfrei. Das integrierte TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihre Wertsachen. Der ergonomisch geformte Teleskopgriff lässt sich in verschiedenen Höhen arretieren und ermöglicht so ein komfortables Ziehen des Koffers. Die glatte Oberfläche ist pflegeleicht und lässt sich einfach reinigen.

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 55 cm (4350) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
Doppelrollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram