Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm blue Hartschalenkoffer

• Das Polycarbonat-Gehäuse bietet optimalen Schutz für empfindliches Reisegepäck und gewährleistet eine lange Lebensdauer des Koffers.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und flexibel in jede Richtung manövrieren.
• Der integrierte USB-Anschluss ermöglicht bequemes Aufladen elektronischer Geräte unterwegs, ohne eine Steckdose suchen zu müssen.
• Mit einem Volumen von 60 Litern und praktischen Innenfächern bietet der Koffer ausreichend Stauraum für mehrtägige Reisen.
• Das TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit des Gepäcks und ermöglicht gleichzeitig problemlose Kontrollen an Flughäfen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 134,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelhouse Hartschalen-Trolley Roma, 4 Rollen, mit USB und Getränkehalter Otto Travelhouse Hartschalen-Trolley Roma, 4 Rollen, mit USB und Getränkehalter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Travelhouse Roma | Trolley mit 4 Rollen mit USB & Getränkehalter 65cm |... Kaufland Travelhouse Roma | Trolley mit 4 Rollen mit USB & Getränkehalter 65cm |... 3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Travelhouse Roma Reisekoffer mit USB & Getränkehalter, Hartschale, Alu-Rahmen, Amazon Marketplace Travelhouse Roma Reisekoffer mit USB & Getränkehalter, Hartschale, Alu-Rahmen, Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Travelhouse Hartschalen-Trolley Roma, 4 Rollen, mit USB und Getränkehalter ✓ Bester Preis Otto Travelhouse - Reisen mit Stil (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Travelhouse Roma | Trolley mit 4 Rollen mit USB & Getränkehalter 65cm | 65x40x25 cm Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Travelhouse Roma Reisekoffer mit USB & Getränkehalter, Hartschale, Alu-Rahmen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm blue

Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm blue - Ihr stylisher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse und dem integrierten Aluminiumrahmen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Das großzügige Fassungsvermögen von 60 Litern ermöglicht es Ihnen, alles Notwendige komfortabel zu verstauen, während die intelligente Inneneinteilung für perfekte Organisation sorgt.

Komfort und Sicherheit auf Reisen

Genießen Sie müheloses Reisen dank der laufruhigen 360°-Doppelrollen und des ergonomischen Teleskopgriffs. Die TSA-zertifizierten Schlösser gewährleisten höchste Sicherheitsstandards und ermöglichen problemlose Kontrollen an Flughäfen. Ein besonderes Highlight ist der integrierte USB-Anschluss in der Fronttasche, der Ihnen unterwegs das Aufladen Ihrer Geräte ermöglicht. Das herausnehmbare Toilet Kit und der einklappbare Getränkehalter runden die durchdachte Ausstattung ab.

Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Travelhouse Roma
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, USB-Anschluss, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
40 cm
4,1 kg
65 cm
25 cm
60 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram