Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm light green Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet ein Volumen von 60 Litern für ausreichend Stauraum auf längeren Reisen.
• Mit dem TSA-Zahlenschloss und dem versenkten Schloss wird für optimale Sicherheit des Gepäcks während der Reise gesorgt.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren des Koffers in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Durch den integrierten USB-Anschluss können elektronische Geräte bequem unterwegs aufgeladen werden, was zusätzlichen Komfort bietet.
• Die durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler, Netzfach und Reißverschlussfach sorgt für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 134,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelhouse Roma Reisekoffer mit USB & Getränkehalter, Hartschale, Alu-Rahmen, Amazon Marketplace Travelhouse Roma Reisekoffer mit USB & Getränkehalter, Hartschale, Alu-Rahmen, Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Travelhouse Hartschalen-Trolley Roma, 4 Rollen, mit USB und Getränkehalter Otto Travelhouse Hartschalen-Trolley Roma, 4 Rollen, mit USB und Getränkehalter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Travelhouse Roma | Trolley mit 4 Rollen mit USB & Getränkehalter 65cm |... Kaufland Travelhouse Roma | Trolley mit 4 Rollen mit USB & Getränkehalter 65cm |... 3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Travelhouse Hartschalen-Trolley Roma, 4 Rollen, mit USB und Getränkehalter ✓ Bester Preis Otto Travelhouse - Reisen mit Stil (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Travelhouse Roma Reisekoffer mit USB & Getränkehalter, Hartschale, Alu-Rahmen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Travelhouse Roma | Trolley mit 4 Rollen mit USB & Getränkehalter 65cm | 65x40x25 cm Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm light green

Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm light green - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley vereint Funktionalität und Ästhetik in einem kompakten Design. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse und dem integrierten Aluminiumrahmen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die leichtgängigen 360°-Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Dank des geräumigen 60-Liter-Fassungsvermögens haben Sie genug Platz für alles, was Sie auf Ihrer Reise benötigen.

Intelligente Sicherheitsfunktionen für sorgenfreies Reisen

Dieser Trolley setzt neue Maßstäbe in Sachen Sicherheit. Das doppelte TSA-Schloss schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor unbefugtem Zugriff, während es gleichzeitig den Anforderungen der Flugsicherheitsbehörden entspricht. Die praktische Fronttasche mit separatem TSA-Schloss bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder elektronische Geräte. Der integrierte USB-Anschluss in der Fronttasche ermöglicht es Ihnen, Ihre Geräte unterwegs aufzuladen – ein unverzichtbares Feature für den modernen Reisenden.

Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm light green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelhouse Roma 4-Rollen-Trolley 65 cm light green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Travelhouse Roma
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, USB-Anschluss, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
40 cm
4,1 kg
65 cm
25 cm
60 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram