d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 74 cm petrol Hartschalenkoffer

• Der geräumige XL-Trolley bietet ein beeindruckendes Volumen von 95 Litern für umfangreiche Reisegarderobe und persönliche Gegenstände.
• Die Hartschale aus Polypropylen schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und gewährleistet langlebige Stabilität.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und wendig in alle Richtungen manövrieren.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit für das Gepäck und ermöglicht gleichzeitig problemlose Kontrollen bei Flugreisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 74,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Hartschalen-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen Otto D&N Hartschalen-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4100 4 Rollen Trolley L 74 cm grün Koffer-Arena d&n Travel Line 4100 4 Rollen Trolley L 74 cm grün 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• d & n Lederwaren Koffer für Erwachsene - Türkis Kaufland d & n Lederwaren Koffer für Erwachsene - Türkis 1-3 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 74 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
D&N Hartschalen-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4100 4 Rollen Trolley L 74 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
d & n Lederwaren Koffer für Erwachsene - Türkis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 74 cm petrol

d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 74 cm petrol - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie einen neuen Standard für komfortables Reisen. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der renommierten Travel Line 4100 Serie begleitet Sie stilvoll auf all Ihren Wegen. Mit seinem geräumigen Volumen von 95 Litern bietet er großzügigen Stauraum für längere Reisen. Die türkise Farbgebung verleiht dem Trolley eine moderne und gleichzeitig zeitlose Eleganz, die auf jedem Flughafen-Laufband sofort ins Auge sticht.

Maximaler Komfort durch durchdachte Funktionalität

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und ermöglicht so ein entspanntes Ziehen des Koffers. Im Inneren sorgen ein praktischer Raumteiler sowie Einsteck- und Reißverschlussfächer für perfekte Organisation. Der Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle, während das aufklappbare Hauptfach einen bequemen Zugriff auf den gesamten Inhalt ermöglicht.

d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 74 cm petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4100 4-Rollen-Trolley 74 cm petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
türkis
d & Travel Line 4100
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
48 cm
4 kg
74 cm
29 cm
95 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram