d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark blue Hartschalenkoffer-Set

• Das Hartschalenkoffer-Set aus drei Größen bietet flexible Stauraum-Optionen für unterschiedliche Reiseanforderungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen, vereint das Set Leichtigkeit mit außergewöhnlicher Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Mit einem TSA-Zahlenschloss ausgestattet, gewährleistet das Set maximale Sicherheit bei gleichzeitiger Einhaltung internationaler Reisevorschriften.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell an die Körpergröße anpassen und sorgt für komfortables Ziehen.
• Mit einem Gesamtvolumen von 208 Litern bietet das Set großzügigen Stauraum für Reisen jeder Länge und Art.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
184,25 €
Ø 181 €
175,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
184,25 €
Ø 181 €
175,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,25 €
ab 184,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Trolleyset Travel Line 4300, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen Otto D&N Trolleyset Travel Line 4300, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,25 € Versand kostenfrei Gesamt 184,25 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau Koffer-Arena d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 1-2 Werktage 184,25 € Versand kostenfrei Gesamt 184,25 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau TAS030829 koffer COM d & n d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau TAS030829 184,25 € Versand kostenfrei Gesamt 184,25 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.25 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
D&N Trolleyset Travel Line 4300, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,25 € Versand kostenfrei Gesamt 184,25 € → zum Angebot
d & n d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau TAS030829 koffer COM Angebotsinfo 184,25 € Versand kostenfrei Gesamt 184,25 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 184,25 € Versand kostenfrei Gesamt 184,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark blue

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set für stressfreies Reisen

Entdecken Sie die Freiheit des mühelosen Reisens mit diesem hochwertigen Kofferset. Es vereint Funktionalität und Eleganz in einem durchdachten Design. Die drei Größen 55, 66 und 76 cm bieten Ihnen flexible Optionen für jede Reisedauer. Ob Geschäftsreise oder Urlaubsabenteuer – dieses Set ist Ihr verlässlicher Begleiter für stressfreies Packen und komfortables Reisen.

Robuste Konstruktion für maximale Haltbarkeit

Die Hartschalen aus hochwertigem Polypropylen schützen Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Dieser widerstandsfähige Kunststoff hält selbst rauen Transportbedingungen stand und bewahrt Ihre Habseligkeiten sicher. Die Koffer trumpfen mit einem geringen Eigengewicht auf, was Ihnen mehr Freiraum für Ihre persönlichen Gegenstände lässt. So reisen Sie mit leichtem Gepäck und schwerem Schutz für Ihre Wertsachen.

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
9,1 kg
208 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram