d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 76 cm (4370) dark blue Hartschalenkoffer

• Der geräumige XL-Trolley bietet ein beeindruckendes Volumen von 100 Litern für umfangreiche Reisegarderobe und Ausrüstung.
• Die Hartschale aus Polypropylen schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen während des Transports.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren und komfortables Gleiten auf verschiedenen Untergründen.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet die Sicherheit des Gepäcks und erleichtert gleichzeitig Kontrollen bei Flugreisen.
• Praktische Inneneinteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach für optimale Organisation und Übersicht.
• Die hochwertige Verarbeitung und durchdachte Ausstattung machen diesen Koffer zum verlässlichen Begleiter für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
68,90 €
Ø 77 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,88 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
68,90 €
Ø 77 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,88 €
ab 68,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 4300 4 Rollen Trolley L 78 cm - Blau Kaufland d&n Travel Line 4300 4 Rollen Trolley L 78 cm - Blau 2-3 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelblau) Markenkoffer D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelblau) 0 68,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4300-4-Rollen-Trolley L 76 cm dunkelblau Amazon Marketplace D&N Travel Line 4300-4-Rollen-Trolley L 76 cm dunkelblau Auf Lager 69,66 € Versand kostenfrei Gesamt 69,66 € → zum Angebot
• D&N Koffer Travel Line 4300 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelblau), 4 Rollen Otto D&N Koffer Travel Line 4300 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelblau), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,88 € Versand kostenfrei Gesamt 70,88 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 76 cm (4370)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 4300 4 Rollen Trolley L 78 cm - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4300 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelblau) Markenkoffer Angebotsinfo 68,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4300-4-Rollen-Trolley L 76 cm dunkelblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,66 € Versand kostenfrei Gesamt 69,66 € → zum Angebot
D&N Koffer Travel Line 4300 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelblau), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,88 € Versand kostenfrei Gesamt 70,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 76 cm (4370) dark blue

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 76 cm (4370) dark blue - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint Stil, Funktionalität und Robustheit in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen Volumen von 100 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Reisen, während das leichte Polypropylen-Material müheloses Handling garantiert. Die dunkelblaue Farbgebung verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die sowohl für Geschäftsreisen als auch für Urlaubstrips angemessen ist.

Maximale Bewegungsfreiheit dank innovativer Rollentechnologie

Die Fortbewegung mit diesem Modell ist ein wahres Vergnügen. Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Koffer mühelos über verschiedenste Untergründe. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung, während die seitlichen Standfüße für sicheren Stand sorgen. Komfort und Mobilität stehen hier an oberster Stelle, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Reise konzentrieren können.

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 76 cm (4370) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley 76 cm (4370) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
d & n Travel Line 4300
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
49 cm
4,2 kg
76 cm
29 cm
100 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram