Guess Wilder 4-Rollen-Trolley 64 cm (TWHP7452982) brown Hartschalenkoffer

• Der 64 cm hohe Trolley bietet ein großzügiges Volumen von 56 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Dank 360° drehbarer Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und wendig in jede Richtung manövrieren.
• Die verstärkten Ecken und das robuste Polyurethan-Material schützen den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einwirkungen.
• Ein TSA-Zahlenschloss gewährleistet sichere Aufbewahrung und ermöglicht problemlose Kontrollen an Flughäfen.
• Praktische Inneneinteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach für optimale Organisation des Gepäcks.
• Der arretierbare Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe ermöglichen komfortables Handling in verschiedenen Situationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
144,49 €
Ø 163 €
144,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
144,49 €
Ø 163 €
144,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 144,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Wilder 22 IN - 4-Rollen-Trolley 64 cm erw. (brown) Markenkoffer Guess Wilder 22 IN - 4-Rollen-Trolley 64 cm erw. (brown) 0 144,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 144,62 € → zum Angebot
• Guess Wilder 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte - Dunkelbraun Kaufland Guess Wilder 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte - Dunkelbraun 2-3 Werktage 157,89 € Versand kostenfrei Gesamt 157,89 € → zum Angebot
• Guess Koffer Wilder 22 IN - 4-Rollen-Trolley 64 cm erw. (brown), 4 Rollen Otto Guess Koffer Wilder 22 IN - 4-Rollen-Trolley 64 cm erw. (brown), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,38 € Versand kostenfrei Gesamt 165,38 € → zum Angebot
• GUESS Wilder 22 IN 8-Wheeler Brown Amazon Marketplace GUESS Wilder 22 IN 8-Wheeler Brown Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Guess Wilder 4-Rollen-Trolley 64 cm (TWHP7452982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.49 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Guess Wilder 22 IN - 4-Rollen-Trolley 64 cm erw. (brown) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 144,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 144,62 € → zum Angebot
Guess Wilder 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte - Dunkelbraun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 157,89 € Versand kostenfrei Gesamt 157,89 € → zum Angebot
Guess Koffer Wilder 22 IN - 4-Rollen-Trolley 64 cm erw. (brown), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,38 € Versand kostenfrei Gesamt 165,38 € → zum Angebot
Guess Trolley Wilder 22 in 8-Wheeler erw. 64cm (TWHP) brown TWHP74/52982/BRO Koffer to go Angebotsinfo 166,27 € Versand kostenfrei Gesamt 166,27 € → zum Angebot
GUESS Wilder 22 IN 8-Wheeler Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Guess - Wilder 22 in 8-Wheeler Logo Brown - Koffer , 56 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Guess Trolley Wilder 22 in 8-Wheeler erw. 64cm (TWHP) brown - 64 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Testbericht Guess Wilder 4-Rollen-Trolley 64 cm (TWHP7452982) brown

Guess Wilder 4-Rollen-Trolley 64 cm (TWHP7452982) brown - Stilvoller Begleiter für Ihre Reisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächsten Abenteuer. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polyurethan-Gehäuse und den verstärkten Ecken bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die braune Farbgebung verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub eine gute Figur macht.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Koffer überzeugt durch sein durchdachtes Innenleben. Ein geräumiges, aufklappbares Hauptfach bietet Platz für all Ihre Reiseutensilien. Praktische Innentaschen wie das Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sorgen für eine perfekte Organisation. Der Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Mit einem Volumen von 56 Litern und den Maßen 64 x 39 x 27,5 cm ist dieser Trolley ideal für mittellange Reisen geeignet.

Guess Wilder 4-Rollen-Trolley 64 cm (TWHP7452982) brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Wilder 4-Rollen-Trolley 64 cm (TWHP7452982) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
braun
Guess Wilder
Ausstattung
mit 4 Rollen
versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polyurethan
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
39 cm
2,48 kg
64 cm
27,5 cm
56 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram