d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark green Hartschalenkoffer-Set

• Das dreiteilige Kofferset aus robustem Polypropylen bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien bei gleichzeitig geringem Eigengewicht.
• Dank der vier 360° drehbaren Rollen lässt sich jeder Koffer mühelos in alle Richtungen manövrieren.
• Die aufklappbaren Hauptfächer ermöglichen einen schnellen Zugriff auf den Inhalt und erleichtern das effiziente Packen.
• Mit dem TSA-Zahlenschloss bleiben persönliche Gegenstände sicher verwahrt und können bei Bedarf von Sicherheitspersonal geprüft werden.
• Das Set mit 208 Liter Gesamtvolumen bietet ausreichend Stauraum für Reisen unterschiedlicher Länge und Anforderungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,95 €
Ø 190 €
189,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,95 €
Ø 190 €
189,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 189,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Trolleyset Travel Line 4300, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen Otto D&N Trolleyset Travel Line 4300, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig grün Koffer-Arena d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig grün 1-2 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Grün Kaufland d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Grün 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig grün TAS055343 koffer COM d & n d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig grün TAS055343 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.95 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
D&N Trolleyset Travel Line 4300, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
d & n d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig grün TAS055343 koffer COM Angebotsinfo 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4300 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark green

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set bietet elegante Reisebegleitung

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieses hochwertige Hartschalenkoffer-Set in elegantem Dunkelgrün begleitet Sie zuverlässig auf allen Wegen. Mit drei verschiedenen Größen von 55 bis 76 cm sind Sie für jede Reisedauer optimal ausgestattet. Die robusten Polypropylen-Schalen schützen Ihr Gepäck effektiv vor äußeren Einflüssen und bieten gleichzeitig ein geringes Eigengewicht.

Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für ergonomisches Ziehen. Das aufklappbare Hauptfach bietet großzügigen Stauraum und erleichtert das Packen. Mit einem Gesamtvolumen von 208 Litern finden all Ihre Reiseutensilien bequem Platz.

d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4300 4-Rollen-Trolley Set 55/66/76 cm dark green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
9,1 kg
208 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram