d & n Travel Line 6400 4-Rollen-Trolley 78 cm bordeaux (6474-12)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
108,12 €
Ø 94 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
108,12 €
Ø 94 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 108,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 6400 4-Rollen Trolley 78 cm - Rot Kaufland d&n Travel Line 6400 4-Rollen Trolley 78 cm - Rot 2-3 Werktage 108,12 € Versand kostenfrei Gesamt 108,12 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 6404 Koffer, 78 cm, 100L, Bordeaux Amazon Marketplace D&N Travel Line 6404 Koffer, 78 cm, 100L, Bordeaux Auf Lager 108,62 € Versand kostenfrei Gesamt 108,62 € → zum Angebot
• D&N Trolley 78cm XXL Trolley bordeaux rot mit Dehnfalte 100 Liter Gepäcktrolley Otto D&N Trolley 78cm XXL Trolley bordeaux rot mit Dehnfalte 100 Liter Gepäcktrolley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,27 € Versand kostenfrei Gesamt 110,27 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 6404 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (bordeaux) Markenkoffer D&N Travel Line 6404 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (bordeaux) 0 129,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 6400 4-Rollen-Trolley 78 cm (6474)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.12 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 6400 4-Rollen Trolley 78 cm - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,12 € Versand kostenfrei Gesamt 108,12 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6404 Koffer, 78 cm, 100L, Bordeaux Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,62 € Versand kostenfrei Gesamt 108,62 € → zum Angebot
D&N Trolley 78cm XXL Trolley bordeaux rot mit Dehnfalte 100 Liter Gepäcktrolley Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,27 € Versand kostenfrei Gesamt 110,27 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6404 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (bordeaux) Markenkoffer Angebotsinfo 129,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 6400 4-Rollen-Trolley 78 cm bordeaux (6474-12) Test

5/5
★★★★★ Wieder toller D & N Koffer
Katze August 2023

Dieser D&N Koffer ist wirklich erstklassig. Die Rollen sind super glatt und die Griffe robust. Ich bin ein großer Fan dieser Marke und habe bereits mehrere Koffer gekauft.

Die Lieferung war auch blitzschnell. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Leicht, geräumig, hochwertig verarbeitet
Tamsyn April 2020

Dieser Koffer überzeugt durch seine hochwertige Qualität und das überraschend leichte Gewicht trotz seiner Größe. Die Farbe entspricht genau der Abbildung, der blaue Stoff hat einen schönen Glanz. Besonders praktisch ist der zusätzliche Griff an der Unterseite, der die Handhabung erleichtert und Beschädigungen vorbeugen kann.

Geliefert wurde der Koffer im Original-d&n-Karton. Als jemand, der normalerweise keine Hartschalenkoffer mag, bin ich von diesem Produkt begeistert. Mit dieser tollen Kombination aus Design und Funktionalität kann ich diesen Koffer nur weiterempfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Super Koffer
Reinhold November 2021

Der Koffer ist von hoher Qualität und entspricht vollständig der Beschreibung. Leider wurde die falsche Größe geliefert, daher nur 2 Sterne. Trotzdem verdient der Koffer eigentlich 5 Sterne.

Günstiger Preis und schnelle Lieferung. Wenn Sie die richtige Größe erhalten, haben Sie definitiv ein Schnäppchen gemacht.

5/5
★★★★★ Gerne kaufen wir wieder einen Koffer von der Marke.
Amazon Kunde Dezember 2025

Gute Qualität, gute Größe für ein paar Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
rot
d & n Travel Line 6400
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
48 cm
3,3 kg
78 cm
32 cm
108 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram