Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm black (360-26-101-380-100) Hartschalenkoffer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: schwarz Volumen: 80 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,00 €
Ø 147 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,00 €
Ø 147 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
ab 147,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollink Vega 360 Spinner: Leichter und Faltbarer Koffer für eine platzsparende Amazon Marketplace Rollink Vega 360 Spinner: Leichter und Faltbarer Koffer für eine platzsparende Auf Lager 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm schwarz Koffer-Arena Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm schwarz 1-2 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm - Schwarz Kaufland Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm - Schwarz 1-3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm schwarz 360-26-101-380-100 koffer COM Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm schwarz 360-26-101-380-100 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Varianten: Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm (360-26-380-100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Rollink Vega 360 Spinner: Leichter und Faltbarer Koffer für eine platzsparende ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm schwarz 360-26-101-380-100 koffer COM Angebotsinfo 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm black (360-26-101-380-100) Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Koffer!
Juliane G Mai 2024

Ich besitze bereits das Vorgängermodell dieses Koffers und suchte nach einem neuen mit 4 Rollen. Und ich muss sagen, ich bin wieder einmal beeindruckt! Das Innenleben wurde verbessert, die Stabilität erhöht und das Design sowie die Farbe sind einfach wunderschön. Ein echter Blickfang auf jedem Flughafen. Ich kann es kaum erwarten, auch andere Produkte von Rollink auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Leicht und stabil!
Amazon K März 2024

Der Koffer überzeugt mit leichtem Gewicht, einfacher Faltbarkeit und hochwertigem Material, was einen stabilen Eindruck hinterlässt. Nach einer Reise nach Prag beeindrucken die ruhig laufenden Rollen und das große Fassungsvermögen. Das Zusammenfalten nach der Reise gestaltet sich mühelos, sodass der Koffer sogar unter dem Bett verstaut werden kann. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und werde sicherlich noch weitere Koffer dieser Art erwerben.

5/5
★★★★★ Unglaublich gute Qualität
Meryem Februar 2024

Dieser Koffer überzeugt mit hoher Qualität und Stabilität zum fairen Preis. Ich habe bereits verschiedene Koffer ausprobiert, aber dieses Modell sticht hervor. Die anderen Größen stehen definitiv auf meiner Einkaufsliste!.

5/5
★★★★★ Kleiner Koffer, große Leistung!
Carlo G Januar 2024

Der VEGA360 Cabin Size Trolley hat mich komplett begeistert. Seine Faltbarkeit macht ihn zum perfekten Reisebegleiter, besonders bei begrenztem Stauraum. Beeindruckend ist seine Stabilität, selbst wenn er bis oben hin gefüllt ist.

Dieser Koffer bietet viel Platz und ist dabei so stabil wie ein Fels. Absolut empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Rollink Vega
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
Polycarbonat
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
faltbar
Maße & Gewicht
47 cm
3,9 kg
65 cm
28 cm
80 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram