d & n Travel Line 6864 4-Rollen-Trolley 66 cm black grey (6864-01)

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,95 €
Ø 73 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,95 €
Ø 73 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Travel Line 6804 Koffer, 66 cm, 63L, Schwarz Amazon Marketplace D&N Travel Line 6804 Koffer, 66 cm, 63L, Schwarz Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6864, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6864, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 6864 4-Rollen Trolley 66 cm - Schwarz Kaufland d&n Travel Line 6864 4-Rollen Trolley 66 cm - Schwarz 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (schwarz) Markenkoffer D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (schwarz) 0 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 6864 4-Rollen-Trolley 66 cm (6864)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6864, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 Koffer, 66 cm, 63L, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 6864 4-Rollen Trolley 66 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (schwarz) Markenkoffer Angebotsinfo 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 6864 4-Rollen-Trolley 66 cm black grey (6864-01) Test

5/5
★★★★★ Schön, aber etwas zu klein
Reisetante Dezember 2023

Ich habe einen kleinen Koffer gesucht und dieser wurde schnell geliefert, jedoch durch DPD verzögert. Leider war ich bereits weg, als er ankam. Der Koffer ist zu klein für meinen Bedarf, da er nicht genug Platz für meinen Urlaub bietet und nicht einmal meine Wanderstöcke hineinpassen. Ich würde ihn behalten, wenn er etwas größer wäre.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und fairer Preis
Daniel August 2021

Meine Frau und ich sind sehr zufrieden mit dem neuen Koffer. Die Farbe und Maße gefallen ihr sehr gut, und der Koffer ist robust und preiswert. Wir hoffen, dass er länger hält als der vorherige.

Die Lieferung war schnell und problemlos. Wir empfehlen diesen Koffer gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Roemy81 August 2021

Der Rollkoffer ist ideal für Familienreisen und bietet ausreichend Platz für zwei Erwachsene und ein Kind. Er rollt mühelos und passt problemlos für eine Woche Gepäck. Ein praktischer Begleiter ohne Kompromisse. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Material stabil, Preis-Leistung stimmt
N.N. Februar 2026

Material stabil, Preis-Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
d & n Travel Line 6864
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
41 cm
2,8 kg
66 cm
26 cm
63 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram