Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. turquoise (54700) Hartschalenkoffer-Set

Produkttyp: Hartschalenkoffer-Set - Trolley Farbe: blau Tragegriffe: oben - seitlich
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
191,40 €
Ø 137 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
191,40 €
Ø 137 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
ab 191,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, Amazon Marketplace NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, Auf Lager 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau Koffer-Arena Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 1-2 Werktage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Hellblau Kaufland Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Hellblau 1-3 Werktage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• NOWI Trolleyset Bergamo, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS Otto NOWI Trolleyset Bergamo, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
Varianten: Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (54700)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.4 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 54700-tuerkis koffer COM Angebotsinfo 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Hellblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
NOWI Trolleyset Bergamo, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. turquoise (54700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. turquoise (54700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram