Eagle Creek Migrate Duffel Bag 90L (EC0A5EL4) rush blue Reisetasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: erweiterbares Volumen - mit Außentasche Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,00 €
Ø 117 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,00 €
Ø 117 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 117,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Migrate Duffel 90L - STK - rush blue biwak Eagle Creek Migrate Duffel 90L - STK - rush blue 1-3 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate 90L Duffel Bergzeit Eagle Creek Migrate 90L Duffel Lieferzeit 2-4 Tage 120,30 € Versand kostenfrei Gesamt 120,30 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate Reisetasche 65 cm blau Koffer-Arena Eagle Creek Migrate Reisetasche 65 cm blau 1-2 Werktage 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate Reisetasche 65 cm blau EC0A5EL4-420 koffer COM Eagle Creek Migrate Reisetasche 65 cm blau EC0A5EL4-420 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Migrate Duffel Bag 90L (EC0A5EL4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Migrate Duffel 90L - STK - rush blue ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate 90L Duffel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 120,30 € Versand kostenfrei Gesamt 120,30 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Reisetasche 65 cm blau EC0A5EL4-420 koffer COM Angebotsinfo 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Reisetasche 65 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Duffel 90L - Rush Blue Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,00 € 150,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Eagle Creek Migrate Duffel Bag 90L (EC0A5EL4) rush blue Test

4/5
★★★★☆ Super viel Stauraum / wasserdicht
Beatrice November 2024

Für eine dreiwöchige Reise ist der Koffer ideal, vorausgesetzt, es gibt die Möglichkeit, zwischendurch zu waschen. Tipp: Kleidung in separate Tüten nach Kategorien sortiert packen, um schnellen Zugriff zu gewährleisten. Nachteil: Zusätzliche Rollen zum Ziehen wären hilfreich.

5/5
★★★★★ Gute Tasche
Dr. N November 2019

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Eagle Creek Migrate
Ausstattung
ohne Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
1680 D Ballistic Polyester, 900 D Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
faltbar, verstärkter Boden
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
65 cm
1,36 kg
34 cm
31 cm
90 Liter
L
98 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram