Thule Aion Duffel 35L nutria Reisetasche
- Die Tasche hat ein Volumen von 35 Litern, ideal für kurze Reisen.
- Mit einer Breite von 52 cm, Höhe von 32 cm und Tiefe von 30 cm bietet sie ausreichend Platz.
- Die schadstoffarme Produktion sorgt für eine nachhaltige Nutzung.
- Die Tasche ist in einem attraktiven Grünton erhältlich.
- Die EOCA-Zertifizierung garantiert hohe Umweltstandards.
-
Günstigster Preis
Thule Aion 35 Weekender - Reisetasche 52 cm (nutria)
0
125,80 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 125,93 €
→ zum Angebot
-
Thule Reisetasche Aion 35 Weekender - Reisetasche 52 cm (nutria) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,45 € Versand kostenfrei Gesamt 133,45 € → zum Angebot
-
Thule Aion Weekender 35 L Nutria brown, 35
Auf Lager
135,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,34 €
→ zum Angebot
-
Thule Aion Weekender Reisetasche 52 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 135,34 € Versand kostenfrei Gesamt 135,34 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Aion Duffel 35L nutria: Ihr perfekter Reisebegleiter
Die Thule Aion Duffel 35L nutria ist die ideale Reisetasche für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Mit einem Volumen von 35 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Die Tasche ist in einem ansprechenden Grünton gehalten und überzeugt durch ihre schadstoffarme und ressourcenschonende Produktion.
Praktische Maße und durchdachtes Design
Mit einer Breite von 52 cm, einer Höhe von 32 cm und einer Tiefe von 30 cm ist die Tasche kompakt und dennoch geräumig. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Handhabung und Organisation Ihrer Sachen. Die Thule Aion Duffel 35L nutria ist mit robusten Reißverschlüssen und verstärkten Nähten ausgestattet, die für eine lange Lebensdauer sorgen.
Thule Aion Duffel 35L nutria Test
Der Thule Aion Weekender 35 L überzeugt als hochwertiger, durchdachter Reisebegleiter. Die robuste Verarbeitung wirkt langlebig, gleichzeitig ist die Reisetasche angenehm leicht zu tragen – ideal als Kabinengepäck für Kurztrips. Besonders praktisch ist die clevere Fächeraufteilung: Kleidung, Schuhe und Kleinteile lassen sich sauber trennen und bleiben übersichtlich.
Das moderne, unaufdringliche Design passt sowohl zu Freizeit als auch Geschäftswochenenden. Handgriff und verstellbarer Schultergurt sorgen auch bei voller Beladung für komfortable Trageoptionen. Mit 35 Litern bietet der Weekender ausreichend Platz für alles Wesentliche, ohne sperrig zu wirken. Funktionalität und Stil sind gelungen kombiniert – eine klare Kaufempfehlung.
Die Tasche machte schon mehrfach einen hervorragenden Job! Vielseitig und pragmatisch, für viele Gelegenheiten geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut verarbeitet. Bin begeistert. Hat viele Fächer und ist sehr geräumig. Genau das was man für 1-2 TagesReisen braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen