HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm black Hartschalenkoffer-Set

Produkttyp: Hartschalenkoffer-Set - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - seitliche Standfüße Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HTI-Living Kofferset Kofferset 2-teilig High Level, 4 Rollen, (Set, 2 tlg., 2 Otto HTI-Living Kofferset Kofferset 2-teilig High Level, 4 Rollen, (Set, 2 tlg., 2 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level netto-online HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level 3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level Marktkauf.de HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level 3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• HTI-Living Kofferset 2-tlg Kofferset 2-tlg thalia HTI-Living Kofferset 2-tlg Kofferset 2-tlg Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
HTI-Living Kofferset Kofferset 2-teilig High Level, 4 Rollen, (Set, 2 tlg., 2 ✓ Bester Preis Otto neuetischkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
HTI-Living Kofferset 2-tlg Kofferset 2-tlg thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
6,4 kg
108 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram