HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm silver Hartschalenkoffer-Set

Produkttyp: Hartschalenkoffer-Set - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - seitliche Standfüße Farbe: silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 42,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level netto-online HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level 3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level Marktkauf.de HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level 3 Werktage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Kofferset Kofferset 2-teilig High Level, 4 Rollen, (Set, 2 tlg., 2 Otto HTI-Living Kofferset Kofferset 2-teilig High Level, 4 Rollen, (Set, 2 tlg., 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Kofferset 2-tlg Kofferset 2-tlg thalia HTI-Living Kofferset 2-tlg Kofferset 2-tlg Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
HTI-Living Kofferset 2-teilig High Level Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
HTI-Living Kofferset Kofferset 2-teilig High Level, 4 Rollen, (Set, 2 tlg., 2 Otto neuetischkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
HTI-Living Kofferset 2-tlg Kofferset 2-tlg thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HTI-Living High Level 4-Rollen-Trolley Set 53/63 cm silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
silber
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
6,4 kg
108 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram