Samsonite C-Lite Spinner 69 cm black midnight blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 449,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Hartschalen-Trolley C-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Hartschalen-Trolley C-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 453,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection 122860 1549, Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer... hallerstede.de Samsonite Selection 122860 1549, Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer... 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen Kofferworld.de Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 1-3 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Samsonite - C-Lite Spinner 69 Midnight Blue - Koffer , 68 l Taschenkaufhaus Samsonite - C-Lite Spinner 69 Midnight Blue - Koffer , 68 l 1-2 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite C-Lite Spinner 69 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Hartschalen-Trolley C-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 453,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection 122860 1549, Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Samsonite - C-Lite Spinner 69 Midnight Blue - Koffer , 68 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "C-LITE, verschiedene Größen und Farben" 68 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 449,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 454,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Samsonite C-Lite Spinner 69 cm black midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite C-Lite Spinner 69 cm black midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
2,5 kg
69 cm
29 cm
68 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram