Gregory Alpaca 40 Luggage obsidian black Reisetasche
- Das Volumen beträgt 40 Liter.
- Die Tasche besteht aus Polyester.
- Sie ist wasserabweisend und wasserdicht.
- Die Maße betragen 33,7 cm Breite, 57,5 cm Höhe und 28,6 cm Tiefe.
- Der Schultergurt ist gepolstert.
- Die Tasche verfügt über praktische Innentaschen, darunter ein Netzfach.
-
Günstigster Preis
Gregory 1478970413, Gregory - Alpaca 40 - Reisetasche Gr 40 l schwarz/grau
2 - 4 Werktage
90,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,97 €
→ zum Angebot
-
Gregory 147897.0413, Gregory Alpaca 40 L - Reisetasche obsidian black
sofort lieferbar
92,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,30 €
→ zum Angebot
-
Gregory Alpaca 40 - Reisetasche S, 58 cm, 40 L, 1,23 KG, Wasserabweisend, Mit
Auf Lager
122,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,96 €
→ zum Angebot
-
Gregory Reisetasche 40 Duffle (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gregory Alpaca 40 Luggage obsidian black: Der perfekte Reisebegleiter
Der Gregory Alpaca 40 Luggage obsidian black ist die ideale Wahl für Reisende, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Mit einem Volumen von 40 Litern bietet diese Reisetasche ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Die Farbe Schwarz verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Gefertigt aus robustem Polyester, ist die Tasche sowohl wasserabweisend als auch wasserdicht. Dies sorgt dafür, dass Ihre Habseligkeiten auch bei schlechtem Wetter trocken bleiben. Der gepolsterte Schultergurt und die Möglichkeit, die Tasche sowohl in der Hand als auch über der Schulter zu tragen, bieten zusätzlichen Komfort.
Gregory Alpaca 40 Luggage obsidian black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Alpaca 40 Luggage obsidian black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen